Pipape pipape

27/12/2016

Как перекрыть отопление?

У меня в квартире нужно перекрыть отопление, а вот как это сделать не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне перекрыть правильно отопление?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перекрыть отопление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воздушное отопление производители из России

paqaro

27/12/2016

плюс 0

Для того, что бы перекрыть отопление вам необходимо для начала определится какое оно у вас. Если же отопление газовое, значит перекрыть кран газа и кран воды что бы она не циркулировала по системе. Если же отопление просто водяное и вы живете в квартире многоэтажного здания, то просто перекрыть кран воды на входе и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое выбрат отопление?

…отопление? Максимум, это летом на солнышке можно погреться, вот и все отопление.…

1

Как правильно перекрыть крышу профнастилом?

… вами размеры!Ну,а что касается,как перекрыть,то все так же,как и с шифером,собирается…

2

Как сделать отопление в квартире?

Здравствуйте. Я сам недавно делал отопление в квартире. Штука конечно не легкая……

2

Как заменить отопление в квартире?

…того, что бы заменить отопление в квартире вам нужно сначала его отключить, а …

1

Как построить систему отопления в доме?

…, смотря какая система отопления, если бы вы выложили проект…

1

Как сделать отопление своими руками?

… вам сказать, что монтаж батарей отопления своими руками дело… дома. Но перед…

1

Как провести отопление в квартире

… отопления в квартиру это довольно сложный и … красоту интерьера. Провести…

2

Как считается отопление?

… сказать, что читается отопление в зависимости от сезона и от …на площадь квартиры.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.