Sexuda sexuda

26/12/2015

Как сделать проект отопления?

Мы затеяли капитальный ремонт дома. Как сделать электрическую проводку я знаю. Но нам также нужно грамотно сделать отопление. Ведь дома маленькие дети. Может специалисты подскажут, как сделать проект отопления.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jibiwo

26/12/2015

плюс 0

Здравствуйте. Конечно, отопление дело серьезное. И для грамотного его проектирования лучше обратиться к специалистам. Если же Вы все-таки хотите этим заняться сами, то Вам потребуется рассчитать необходимое количество отопительных приборов (радиаторов), метраж труб и определиться с необходимым количеством вентилей и заглушек. Далее на плане дома или квартиры набрасываете точки, где будут стоять отопительные приборы и линии прохода труб. Более подробную информацию можно почерпать в специальных справочниках.

Как узнать проект отопления дома?

… зачем вам такие данные как отопление на автономное, тогда вам…

Как сделать проект дома?

… что это в наше время не сложно. Сделать проект можно либо самому…

_Vasiliy_

25/12/2016

плюс 0

Проект отопления сделайте по своему усмотрению, план нужно придумать под дом и потом уже все остальное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект крыши?

Что бы сделать 7 дней.

2

Как составить проект системы отопления?

…установить систему системы отопления вы можете самостоятельно, а … Там есть…

1

Как сделать проект дома из бревна?

… для того чтобы сделать проект для деревянного дома вам … и планированию домов.…

1

Где купить проекты отопления домов?

…проектов отопления домов. Я выбрал нужный мне проект…

1

Сколько стоит проект отопления дома?

… делал новый план отопления дома . заплатил он за проект отопления дома около 17…

1

Как сделать проект отопления двухэтажного дома?

…. А что трудно вам самому сделать проект отопления двухэтажного дома… сделать…

1

Как делается проект отопления коттеджа?

Чтобы сделать здания и т.д. При установке котлов вам все-…. Скорее всего он вам и…

1

Как сделать проект старинного дома?

…времени суток, для того, что бы вам сделать проект дома в старинном … я вам советую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.