Sehona sehona

23/12/2016

Как отключить отопление центральное?

Добрый день! При очередном ремонте, решил установить в квартире автономное отопление. Как это сделать я сначала даже не представлял. Сначала нужно было отключить центральное отопление, это я точно знал, но как отключить его, я также не знал. Но, как оказалось, ко мне вовремя пришли люди из одной организации, которые редлагали подключить отопление, все проблемы они брали на себя.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отключить отопление центральное?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hiwobi

23/12/2016

плюс 0

Здравствуйте! На сегодняшний день, многие люди переходят на автономное отопление в доме или квартире. При подключении у людей возникает вопрос, как отключить центральное отоплениюие, это естественно. Нужно обратиться в организацию "Тепловых сети" с уведомлением о том, что Вы хотите отказаться от центрального отопления, в администрацию нужно предоставить соответствующие документы, далее Вы получите разрешение на отключение, где нужно указать причины, почему Вы хотите отключить центральное отопление.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит провести центральное отопление?

…. Например, стоимость провести отопление в гараж начинается от пятисот…

1

Алюминивые радиаторы можно ставить на центральное отопление?

… можно использовать в системе центрального отопления. рекомендую в связи с высокой…

6

Как провести автономное отопление?

…провести автономное отопление, вам необходимо обрезать у себя центральное отопление…

1

Как отрезаться от отопления?

… от центрального отопления от дома,для этого вам понадобиться… провести свое…

1

Как отказаться от центрального отопления?

… услугами центрально теплоснабжения,… теплотехника», СНиП 2. 04. 05-91 «Отопление,…

1

Стоит ли отказаться от центрального отопления?

… нашел почти сразу,- отключил центральное радиаторы. Счет за меся…

1

Как отключиться от центрального отопления?

… образом задуть её туда. А что бы отключится от центрального отопления и перейти…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.