Dohibi dohibi

21/12/2016

Как правильно спроектировать отопление?

Есть у меня в планах отделка помещений материалами из дерева. В них меня привлекает их безопасность и естественность. Также они стоят не дорого. Слышал, что для этой работы используются разные материалы, называемыми ДВП, ДСП, МДФ и другие. Что собой они представляют? Особенно мне важно: что такое материал мдф?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно спроектировать отопление?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wipeji

21/12/2016

плюс 0

Если у вас уже есть построенный частный дом и теперь нужно спроектировать отопление, то могу вам посоветовать. Для начала нужно определиться с количеством комнат и квадратурой самого дома, что бы купить котел определенной мощности и радиаторы. Нужно посчитать сколько одна секция радиатора отапливаете площади.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сварить отопление?

…,но не знаю как правильно сварить систему домашнего отопления чтобы была…

4

Как правильно делать отопление?

… Правильность отопления зависит от трех … вы хотите установить систему отопления?…

2

Подскажите, как расчитать систему отопления?

…того, чтоб правильно рассчитать систему отопления, нужно знать еще …мощность…

1

Как правильно сделать систему отопления?

… день! Чтобы сделать правильно систему отопления вам понадобится специалист в…

2

Как правильно заполнить систему отопления?

… чтобы залить правильно воду в систему отопления вам нужно заливать туда…

1

Как спроектировать систему отопления?

Чтобы спроектировать систему отопление, чем потом заново переделывать что-то во …

1

Как сделать автономную систему отопления в квартире?

… навыков весьма проблематично правильно подключить автономную систему отопления.

1

Как правильно сделать отопление в доме?

… хотите правильно сделать отопление в доме возможно … а также мощность радиаторов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.