Hifusu hifusu

19/12/2015

Сыреют стены что делать?

Недавно купили квартиру в хрущевке, так как она стояла немного. И спустя пару месяцев замечаем, что стали сыреть стены. Отопление у на хорошее. Подскажите, в чем может быть причина. Перепробовали уже разные способы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сыреют стены что делать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декорирование стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

foxite

19/12/2015

плюс 0

Одной из причин того, что стены сыреют как раз и является нарушение баланса теплозащиты стен. Т.е. стены выполнены без учета температурного баланса между комнатной температурой и зимней температурой наружного воздуха. Применение сплошной кирпичной кладки для наружных стен толщиной более 38 см малоэтажных зданий из полнотелого кирпича экономически нецелесообразно и допускается только для сырых помещений (ванная, постирочная, баня) с влажностью воздуха более 75%. Однако надо учесть, что для участков стен, имеющих повышенную нагрузку (простенки несущих стен длиной 38-64 см) и несущих столбов, применяется только полнотелый кирпич не ниже марки М-75. Это надо учитывать, если Вы только собираетесь строить свой дом. А если дом уже стоит и стены сыреют. Хорошо бы выяснить соответствует ли толщина сыреющих стен требованиям норм теплозащиты указанным в таблице 1. И если стены тоньше нормы, то утеплить стены - обложить дом снаружи дополнительным слоем кирпичной кладки.

Что делать, если разбилась энергосберегающая лампочка?

Если у вас разбилась энергосберегающая лампочка, то помните, что выбрасывать…

Что делать, если меня сократили?

… чтобы узнать, что делать при сокращении, Вам в обязательном…чтобы…

Гость

02/09/2016

плюс 0

у меня очень сырая стена что в этом всучи делать ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если нас залили соседи сверху?

…. Но я вам помогу. Первым делом отправте одного …что бы он попросил перекрыть…

3

Что делать когда сырая квартира,чем обработать стены?

…делать если стена в квартире сырая от того, что не …

3

Трещина поперёк стяжки пола на кухне.Что делать?

Как что делать, пускай переделывают, и что вы уже им заплатили?

2

Течет канализация что делать?

… у вас потекла канализация и вы не знаете что делать, то я смогу вам помочь. Вам…

2

Треснула кирпичная стена что делать?

…у вас треснула стена и вы не знаете что делать, то я смогу вам подсказать. Вам ……

3

Если треснула стена что делать?

…вопросе: если треснула стена что делать? То нужно больше подробной…случае…

2

Что делать, если соседи сверху топят?

… соседей. Я могу вам подсказать, что делать, если соседи …к этим соседям и показать,…

1

Что делать если ванна засорилась?

…его. Им плотно накрывают отверстие и делают несколько движений … и разрушить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.