Sohira sohira

15/12/2016

Как собрать отопление?

Доброго времени суток. Вот я решил сделать себе свое собственное отопление, но проблема состоит в том, что я не знаю как его можно собрать. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как можно собрать отопление? Буду весьма благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать отопление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воздушное отопление производители из России

tebiwo

15/12/2016

плюс 0

Добрый день. Ну ваша проблема не так уж и простая. Сперва вам нужно будет купить новые батареи и прикрепить их в тех местах вашего дома, где вы хотите. Потом с помощью сварочного аппарата соединить их металлическими трубами в одно целое. Дальше вам необходимо выбрать котел нужной вам мощности, он будет зависит от того, какую площадь вы планируете отапливать. Ну а потом присоединить котел к батареям.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать душевую кабину serena?

…собрать душевую кабину serena вам … и стенки, а уже после того как собрали систему…

3

Как провести отопление на даче?

… вам проект системы отопления, потому что в …понятно, что будет использоваться…

1

Как сделать отопление своими руками?

… вам сказать, что монтаж батарей отопления своими руками дело… дома. Но перед…

1

Как сделать отопление своими руками?

…популярно стало делать отопление дома своими … Все зависит от того, какой тип…

1

Как собрать домкомплект из профилированного бруса?

…. Сейчас я по подробнее расскажу вам о том как собрать домкомплект из профилированного…

1

Как собрать самому кухню?

… вопрос совсем не сложный, и собрать самостоятельно кухню очень…

3

Как считается отопление?

… сказать, что читается отопление в зависимости от сезона и от …на площадь квартиры.…

1

Как собрать радиатор отопления?

Увы, но лето подходит к концу. А, значит, совсем скоро станет на улице, и это повлечет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.