Tuxise tuxise

12/12/2014

Как отключиться от центрального отопления?

Добрый день. Мне срочно нужна ваша помощь. У меня в квартире холодно потому что в наружных стенах есть некоторые щели через которые проходит холод. Подскажите пожалуйста как отключится от центрального отопления и как заделать щели.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отключиться от центрального отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для систем центрального отопления производители из России

gijeji

12/12/2014

плюс 0

Я вам могу помочь. Щели можно заделать строительной пеной. Простым образом задуть её туда. А что бы отключится от центрального отопления и перейти на своё вам нужно вызвать рабочих и получить на это разрешение. После этого вы можете отключаться.

Как отрезаться от отопления?

…отрезаться от центрального отопления от дома,для этого вам понадобиться…

Живу на 1этаже, центральное отопление отключено подвальное…?

Живу на 1этаже,центральное отопление отключено подвальное помещение…

Гость

01/10/2016

плюс 0

здравствуйте скажите пожалуйста я живу в трёхэтажном доме на первом этаже,хочу подключить себе АОГВ ,но один сосед против,дадут ли мне разрешение на подключения если против только один человек?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отключить отопление?

…отключить отопления я думал очень много. Или думал самому пойти отключить……

1

Как отключить стояк отопления?

… чтобы отключить отопления необходимо посетить теплосеть. Там… которые и смогут…

1

Как провести автономное отопление?

…провести автономное отопление, вам необходимо обрезать у себя центральное отопление…

1

Алюминивые радиаторы можно ставить на центральное отопление?

… можно использовать в системе центрального отопления. рекомендую в связи с высокой…

6

Как отключиться от центрального отопления в Украине?

Проблема центрального отопления (ЦО) с каждым годом всё актуальнее, по крайней мере…

2

Как отказаться от центрального отопления?

… услугами центрально теплоснабжения,… теплотехника», СНиП 2. 04. 05-91 «Отопление,…

1

Что такое центральное отопление?

Центральное отопление - это прежде всего система отопления. При какой источник самого…

1

Стоит ли отказаться от центрального отопления?

… нашел почти сразу,- отключил центральное радиаторы. Счет за меся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.