Nopeka nopeka

09/12/2012

Как устроена батарея отопления?

доброго времени суток, как то раз сидя с друзьями и обсуждая ремонт моей квартиры, у на завязался спор, по поводу батарей отопления, одни говорят, что они пустотелые внутри другие говорят, что они заполнены , подскажите пожалуйста как устроена батарея отопления.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроена батарея отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

supore

09/12/2012

плюс -1

Здравствуйте, на самом деле, здесь все просто, и все зависит от того какая у вас батарея, если же это алюминиевая то она пустотелая, и устроена так что к труде прилегают лепестки алюминия, которые быстро нагреваются, а вот чугунные батареи заполнены внутри водой, которая при нагреве разогревает чугун, и греют комнату.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроить систему отопления?

Помогите разобраться в том, как устроить двухтрубную коллекторную лучевую систему…

1

Как устроить газон?

Добрый день друзья. Я купил себе дачу и хотел бы там устроить хороший газон.Но увы я…

1

Как устроить перекрытие из бруса?

Строю двухэтажный дом из бруса для постоянного проживания, дошел до перекрытия между…

2

Как устроить гардеробную?

… ее в одной из комнат. Чтобы устроить гардеробную в одной из комнат…

1

Сколько стоит батарея отопления?

Смотря какая вас интересует батарея отопления?!

2

Как устроить отопление в доме?

для того, чтобы устроить комнаты.

2

Как устроена вентиляция в квартире?

…вас интересует как же устроена вентиляция в квартире могу … подъезда. Просто…

1

Как устроена система отопления?

… и все квартиры обустроены системой отопления. Система отопления устроена так…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.