Fuxupi fuxupi

04/12/2015

Как сделать пластиковое отопление своими руками видео?

Доброе время суток. Я хочу заменить старые батареи и сделать пластиковое отопление. Вот только загвоздка в том, что хочу сэкономить деньги. Подскажите, как сделать пластиковое отопление своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пластиковое отопление своими руками видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

Гость

10/12/2016

плюс 0

с напольным котлом какое отопление лучше двух или однотрубное из пластика в частны дом

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление своими руками?

Здравствуйте. Для того, что бы сделать работа. Вы можете пережить холода, взяв в аренду…

1

Как сделать водяное отопление?

… именно как будет проходить отопление. Затем просчитать …какие будут трубы,…

2

Как сделать пластиковый потолок видео?

…видео своими руками с помощью товарища сделал пластиковый потолок у себя в комнате.Вот…

1

Можно сделать котлы отопления своими руками?

Если вы хотите сделать своими руками, то теоретически, конечно, это возможно, но вот…

1

Можно ли сделать водяное отопление своими руками?

Ответить на вопрос, реально ли сделать водяное водяное отопление своими руками, нужна…

1

Как сделать котел отопления?

Здравствуйте. Для того, чтобы сделать котел трубы для воды…

1

Как сделать котел отопления своими руками?

… сделать котел отопления своими руками, вам понадобятся схемы,… вы не сможете…

1

Как сделать пластиковое отопление?

… смонтировать систему отопления из пластика,для работы …собой.Чтобы подсоединить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.