Lenolu lenolu

30/11/2016

Сколько стоит установить отопление?

Здравствуйте! У меня очень холодный дом на даче, то есть летом-то там нормально, но вот зимой находиться просто невозможно, на отопление много ресурсов уходит. Как утеплить бревенчатый дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установить отопление?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ginoxa

30/11/2016

плюс 0

Я просто шокирован что вы этого не сделали сразу как только приехали. Для того что бы установить отопление для начала купите трубы, батареи и котел. После этого вызовите газовую службу. Не вызывайте никого другого потому что вы не знаете как и кто вам что то установит а если они установят отопление то у вас будет документ доказывает что это они ставили если что то вдруг не так. Данная работа вам будет стоить порядка 12000 гривен но уже с учетом всех материалов которые вы купите

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит схема отопления из полипропилена?

… а вот самые лучшие схемы отопления из полипропилена стоят от 7 000 у.е. и до 12 000 у.е.

1

Сколько стоит индивидуальное отопление?

… индивидуального отопления вам точно смогут просчитать … квартиру в среднем…

1

Сколько стоит автономное отопление квартиры?

… на ваше отопление. Могу сказать что на сегодняшний день это стоит примерно…

1

Сколько стоят котлы отопления водяные?

… котел отопления, нужно новый брать. И так котлы отопления водяные стоят…

1

Сколько стоит система отопления?

… решении проблемы. Система отопления автономная очень …то вам все расскажу.Значит…

1

Сколько стоит установить раковину?

…сколько стоит установить раковину. Но я с не которым временем узнал. Это стоит…

1

Сколько стоит установить теплый пол?

… на ремонт и я понял , что все это будет стоить двести тысяч рублей…

2

Сколько стоит установить водонагреватель?

… и как его лучше установить.…установить электрический водонагреватель накопительного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.