Vehiwa vehiwa

28/11/2016

Сколько стоит проектирование отопления дома?

Мне нужно сделать проектирование отопления дома, которого я купил. Но я понятия не имею, сколько же оно стоит. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проектирование отопления дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проектирование дома производители из России

yogosa

28/11/2016

плюс 0

Должен сказать, что стоимость проектирование отопления дома будет зависеть от типа отопления и от габаритов твоей квартиры. А также от качества отопления. Скажем, стоимость проектирование отопления дома кондиционерами будет стоить около 15000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительстко каркасного дома под ключ?

… бы вам не поинтересоваться у брата, сколько стоит строительстко каркасного дома…

1

Сколько стоит построить каркасный дом?

Сколько стоит построить каркасный дом, трудно … есть цены на разные дома, от 181776гривен…

1

Сколько стоит газификация частного дома?

… то, сколько стоит газификация частного дома довольно простой: это от… А все…

1

Сколько стоит заказать проект дома?

… не знаете сколько стоит заказать проект дома, то я вам скажу что это… уже зная…

2

Сколько стоит котел отопления?

… знать сколько стоит котел отопления …отопления то они будет стоить 2000 гривен.…

1

Сколько стоит заказать проект дома?

… сколько стоит заказать проект дома. Но потом узнал , что это стоит для одно этажного…

1

Сколько стоит строительство частного дома?

… Вам, сколько стоит строительство частного дома. эта цена зависит от того, сколько…

1

Сколько стоит проект отопления дома?

… сколько будет стоить проект отопления своего дома. … которая занимается проектированием…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.