Qoyeme qoyeme

28/11/2016

Сколько стоит печка для отопления?

У меня очень холодно дома. Мне нужно купить печку для отопления. Но проблема в том что у меня мало денег. Сколько она стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит печка для отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для отопления и водоснабжения производители из России

navofu

28/11/2016

плюс 0

Стоимость отопления будет разная. И она в основном будет зависеть от типа печки для отопления, её качества и мощности. А также производителя. Средняя стоимость печки для отопления на электричества будет от 16000 до 20000 рублей. Но это примерно!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить печи для отопления дома?

…. Стоимость такой печи для отопления дома будет в районе…. Захотите германскую…

1

Сколько стоят ворота для гаража?

… для гаража. Самые дешевые стоять от десяти тысячи рублей… . Еще зависят ворота…

1

Сколько стоит программа для проектирования системы отопления?

… . значит стоит программа для проектирования системы отопления около 25 тысяч…

1

Сколько стоит мебель для кухни?

… вам нужно знать сколько стоит мебель для кухни, то я смогу…кухня размером…

2

Сколько стоит отопление в украине?

… вас интересует сколько стоит в Украине отопление, то я вам подскажу. Если вас…

2

Сколько стоит котел водяного отопления?

…отопления. Один из лучших-это котел водяного отопления. …котлами для отопления.…

4

Сколько стоит двухтрубная система отопления?

… конечно же если у вас стоит старая система отопления то она …двухтрубную систему…

2

Сколько стоит труба для отопления?

… стоить около 2 тысяч рублей за метр . ну и за установку трубы для отопления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.