Nuyaja nuyaja

27/11/2016

Как качественно подключить бойлер?

Добрый день. Так как государственная система отопления мне не очень нравится, то я решил поставить свой бойлер, но сам я не знаю как его подключить. Подскажите пожалуйста как правильно и качественно подключить бойлер. Благодарю за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как качественно подключить бойлер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бойлер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

relate

27/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. Подключение бойлеров это одна из непростых работ, так как там нужно знать очень много подробностей. Для его подключения вам необходима схема подключения газового котла, которую вы можете взять в организациях, которые занимаются этим делом. Также, для того, чтобы его подключить, вам нужно будет его зарегистрировать и поставить на него счетчик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подключить трехрожковую люстру?

…Трехрожковая люстра подключается совершенно так же, как и обычная. …доме, затем…

1

Как подключить бойлер в ванной?

…бойлер работать не будет, придется разбирать стену, чтобы подключить бойлер…

1

Как подключить бойлер косвенного нагрева?

…бойлер, к нему будет додан паспорт. Перед установкой бойлера… обратите на подключение…

1

Как подключить бойлер?

Вызовите мастера, который занимется установками бойлеров и он все вам подключит без…

1

Как подключить бойлер к котлу?

… бойлера, главное правило - нужно устанавливать бойлер рядом…сильно нагружать…

1

Как подключать бойлер?

…у вас вряд ли получится подключить их по одинаковой схеме, так как… если нет…

2

Как подключить бойлер,если на схеме не указано а он имеет возможность подключения как от 220 так и от 380

…подключит бойлер вам нужно вызвать специалиста… он имеет возможность работать…

1

Как подключить отопление?

…, что бы подключить отопление вам необходимо свести все…и водой. После того…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.