Vojecu vojecu

24/11/2014

Нужны отзывы по насосам grundfos

Нужно поставить насос в систему отопления. Мастера советуют grundfos. Поделитесь отзывами по этим насосам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны отзывы по насосам grundfos

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насосы grundfos на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qecuhe

24/11/2014

плюс 0

Устанавливал в свое время насос grundfos в систему водяного отопления. В принципе неплохая получается экономия по газу при использовании данного оборудования. Насос grundfos имеет несколько режимов работы, но наибольших мощностях соответственно возрастает потребление электроэнергии. На максимуме насос grundfos который я ставил у себя потреблял 45 Вт/час электроэнергии.

Проходной диаметр насоса

Готовлюсь к монтажу системы отопления, подумываю, какие трубы будут…

Как рассчитать насос для отопления?

… характеристикой насоса может служить его мощность, то…на…

Гость

09/08/2015

плюс 0

 Насосы Grundfos  - лучший выбор для систем отопления. Высокое качество, долговечность и экономичность.

Гость

07/02/2016

плюс 0

ни в коем случае не покупайте мощные насосы Grundfos, очень дорогие и не надежные, встроенной термозащиты нет, сервисный с ремонтом цент кидает, диагностика за твой счет


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о воздушных тепловых насосах?

… насосы зарекомендовали себе очень хорошо. Эти насосы …пишут только положительные…

3

Какие отзывы о насосе "Ручеек"300 Ватт

клевый насос ручеек у меня работает на даче уже 13лет и нет проблем

5

Какие отзывы о циркуляционных насосах?

… же насос. Из личного опыта вам могу сказать одно, что насосы хорошие… оставляют…

3

Насоси, и где можно их приобрести.

… суток. Много позитивный отзывов о насосах я слышал от людей которые…

1

Можно ли циркул. насос Grundfos UPS 25-60 устанавливать таким образом: …?

как надо установить насос грундфорс ??? Пожалуйста ответ

2

Какой водяной насос для отопления посоветуете?

… и не раз, могу вам посоветовать водяной насос для отопления от фирмы SPRUT, их конечно…

2

Какие отзывы о насосе водолей?

…вопросом. Лично мое мнение то насосы водолей очень … Вчера я читал на форумах…

1

Какие отзывы о насосах ручеек?

…решить вам этот вопрос. Насосы ручеек на форумах … отзывы. В этих насосах поддерживается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.