Qufeju qufeju

16/11/2016

Отопление дома газовыми баллоном.

Всем привет. Я очень часто приезжаю к своей бабушке в село на лето. Деревня находится далеко от большого города. Газ в село никто не провел. То есть там все пользуются отоплением домов газовыми баллонами. Подскажите безопасно ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отопление дома газовыми баллоном.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cilejo

16/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Скажу вам что это обидно что в деревни еще до сих пор пользуются отоплением домов газовыми баллонами и не проводятся нормальное отопление. Пожилые люди нуждаются в этом даже больше чем мы. Но радует что еще не было зафиксировано каких-то опасных случаев с отоплением домов газовыми баллонами. Так что не волнуйтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит заправка газовых баллонов?

…На сколько мне известно заправка газовых баллонов сама по себе…За каждый куб…

1

Где можно заправить газовый баллон?

…, потому что мы добрые ). Заправить газовый баллон можно на любой заправке где заправляются…

1

Где заправить бытовой газовый баллон?

…газовый баллон можно заправить в разных местах все… пустые с доплатой. Можно…

1

Как подключить газовый баллон?

… подключить газовый баллон, нужно соединить редукторный … Если есть на баллоне…

1

Где купить газовый баллон

…. Газовый баллон вы можете купить на любой заправке, которая оснащена газовой…

1

Хранение газовых баллонов

… ящики, для хранения газовых баллонов. Желательно так же поместить газовые баллоны…

2

Сколько стоит установка газового баллона в доме?

… и ко мне приехали и установили газовой баллон . За установку газового баллона…

1

Чем сделать отопление дома с мансардой?

…отопления. Можно сделать систему отопления дома с мансардой используя газовый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.