Colins28 colins28

13/03/2008

Кто-нибудь менял батареи отопления в квартире ?

Хочется узнать отзывы, что это дало и у кого делали и во что обошлось... . Вобщем побольше инфы. Да и как эти работы согласуются с ДЭЗом ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто-нибудь менял батареи отопления в квартире ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

aleks

13/03/2008

плюс 0

С ДЭЗа и начинай. Они должны дать разрешение на переустановку. Тем более если это происходит в отопительный сезон. Может понадобится разрешение и соседей, что они согласны посидеть полдня без отопления. Мастер из ДЭЗа сказал, что минимум осмотреть и просто НАЧАТЬ замену нужно 40 у. е. Правда это было 1, 5 года назад.

Как сделать отопление в квартире?

…. Я сам недавно делал отопление в квартире. Штука конечно не ……

Как закрыть батарею отопления?

… закрыть батарею отопления вам нужно будет купить …самостоятельно…

manhetn

13/03/2008

плюс 0

Мне делали слесаря из ЖЕКа

kronic86

13/03/2008

плюс 0

А что их там меня... бери и меняй... только определись какие будеш ставить радики... так как на разные идут по разному подключка... если пурмановские то кановская подлючка... а на остольные можно и пластик и метало пластик... короче определись что и как а потом я расскажу

Anton

13/03/2008

плюс 0

Делали слесари из ЖЭКа летом, когда отопление отключено. За замену взяли 3 тыс. руб. На мой взгляд, жутко дорого. А что дало? Теплее стало. И красивее. Радиаторы современные, биметаллические.

Терконт

10/11/2016

плюс 0

Мы ходили в управляющую компанию для получения техусловий (сколько секций брать в зависимости от этих техусловий и решали), потом уже заказывали у компании работы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать батарею отопления?

…же нужно отрегулировать батарею отопления по теплоотдаче то для … температуру…

3

Чем закрыть батареи отопления?

…меня была когда -то такая же проблема. Значит спрятать батареи отопления… сможете…

1

Как выбрать батареи отопления?

… при выборе батареи отопления является материал, из которого она изготовлена.…

6

Как поставить батарею отопления?

… новую батарею отопления вашей квартире, нужно…отопления. Затем удалите все…

1

Как заменить отопление в квартире?

…отопление в квартире вам нужно …батарей. Трубы можете использовать полипропиленовые,…

1

Как скрыть батарею отопления?

В зависимости от стиля вашей отопления, закрывающие все стороны батареи.

1

Как правильно подсоединить батарею отопления?

… подсоединения батареи отопления необходимо, чтобы батареи были … которые…

1

Доброго дня! Кто нибудь менял батарею отопления? Подключали как...

… шланги на отоплении? Там …нибудь лопнет и не догоните кто виноват! Это же серьезное…

8
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.