Bisuni bisuni

11/11/2016

Что нужно сделать для автономного отопление дома своими руками?

Добрый день. Мое имя Андрей. у меня возникла большая проблема по отоплению своей квартиры. Я решил сделать автономное отопление дома своими руками. Но я не знаю что для этого нужно. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно сделать для автономного отопление дома своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котлы твердотопливные для отопления домов производители из России

fequxo

11/11/2016

плюс 0

Доброе утро уважаемый Андрей. Я вас очень хорошо понимаю. У меня год назад была очень похожая проблема. Но я ее очень быстро решил. Для того чтобы сделать автономное отопление дома своими руками вам понадобится самое главное, это получит разрешение на отопление в администрации вашего города. После этого вы можете купить необходимое оборудование и устанавливать систему отопления в вашем доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление своими руками?

…вам нужно выбрать котел, потом сделать…они не портили интерьер дома. Но перед…

1

Как сделать пристройку веранды к дому своими руками?

… пристроить веранду к дому своими руками необходимо вначале … пристройку веранду…

1

Как сделать адресную табличку на дом своими руками?

… можно изготовить табличку на дом своими руками. Главное- не забывать об основных…

2

С чего начать электромонтаж в деревянном доме своими руками?

…сделать электромонтаж в деревянном доме своими руками, вам необходимо сделать…

1

Как построить деревянный дом своими руками?

… дом своими руками вам нужно для начала сделать проект постройки и план выполнения.…

1

Как сделать ветрогенераторы для дома своими руками?

Ветрогенераторы для дома своими руками можно сделать в домашних условиях. Для этого…

2

Что такое электрика в доме своими руками?

Электрика в доме проводка и защитные автоматы.

1

Сделать септики для загородного дома своими руками?

… которую можно сделать септики для загородного дома своими руками, и я вам скажу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.