Jenete jenete

08/11/2016

Где взять проект отопления жилого дома?

Мне нужен проект отопления жилого дома, но я понятия не имею где его найти. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять проект отопления жилого дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sujepi

08/11/2016

плюс 0

Ты можешь взять проект отопления жилого дома в государственной организации под названием газэнерго. Такие организации есть в каждом городе, они занимаются отоплением жилых домов. Так что они могут продать тебе проект отопления жилого дома примерно за 5000-8000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дом своими руками

…, при строительстве дома своими руками необходимо пройти этапы строительства…

1

Где взять проект системы вентиляции?

… уважаемый. Проект системы вентиляции можно … делали. Не спорю отопление и…

2

Кто занимается проектами многоквартирных жилых домов?

…. Проектами многоквартирных жилых домов в Москве занимаются множество… конкурс…

2

Где скачать проект типовой жилой дом?

Привет вам. Все просто. Я тоже скачать. Я сделал именно так и не пожалел. Просто будете…

1

Где можно ознакомится с проектом газоснабжение жилого дома?

… проект газоснабжения жилого дома, вам просто необходимо с топосъемкой, техническими…

1

Как составляется проект частного жилого дома?

…этапом возведения любого дома является разработка …подходящую фирму для создания…

2

Сколько стоит проект электроснабжения жилого дома?

… проекта электроснабжения жилого дома. Для обычного одноэтажного дама, цена проекта…

1

Где купить проект одноэтажного жилого дома?

Проект одноэтажного жилого дома вы сможете посмотреть в каталоге проектов одноэтажных…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.