Hiroqu hiroqu

05/11/2016

Как рассчитывается отопление?

всем привет! Я хочу провести домой индивидуальное отопление чтобы экономить деньги на коммунальных платежах. Также моя квартира находится на перед последнем этаже в четырнадцати этажном доме и во время отопительного сезона у меня в квартире все равно холодно( пожалуйста помогите мне решить как рассчитать отопление отопление?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитывается отопление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воздушное отопление производители из России

xadeyo

05/11/2016

плюс 0

Здравствуйте! я могу вам помочь у решении данной проблемы. в первую очередь вам нужно рассчитать площадь всех помещений, дело в том что на каждая батарея нагреть определённое количество пощади. также это зависит от размена самих батарей ( сколько звеньев будет в батарее ) но одна из самых больших проблем это материал с которого будут батареи лучше всего выбирать из алюминия они лучше раздают тепло. одна большая батарея на двенадцать звеньев рассчитана на помещение в восемь квадратных метров лучше всего их ставить под окном. стандартная батарея в шесть звеньев рассчитана на комнату от 4 до 6 квадратных метров. вот так и выбирайте в зависимости от площади вашей квартиры. рад был помочь)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитывается тариф на отопление?

Плата за отопление рассчитывается по тарифу, установленному для определенного …

1

Как начисляется плата за отопление?

…, плата за отопление зависит от наличия в доме…на 1 м² общей площади помещения.…

2

Как посчитать плату за отопление?

Если вы платите за 1 куб газа, а после того, …

1

Как меньше платить за отопление?

Чтобы меньше платить за отопление, нужно в квартире установить …

1

Как правильно платить за отопление?

…Если вы решили платить за отопление, то я могу предложить вам… нем специалисты…

1

Как считается плата за отопление?

…того чтоб посчитать плату за отопление вам нужно иметь счетчик…

1

Как рассчитывается оплата за отопление?

Оплата жильцами за пользование коммунальными услугами определяется с помощью показаний…

1

Как считается отопление?

… сказать, что читается отопление в зависимости от сезона и от …на площадь квартиры.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.