Jexexe jexexe

05/11/2016

Как сделать хорошее отопление?

Добрый вечер. Хочу обратиться к вам вот с таким делом. Под-заработал я денег и решил построить дом из кирпича, но увы не знаю во сколько мне это обойдется? Подскажите пожалуйста мне какова стоимость строительства дома из кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать хорошее отопление?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать воздушное отопление на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

comuhu

05/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой друг. Решить вашу проблему можно очень легко. Все что вам необходимо это поехать на рынок и там найти магазин по продаже котлов. В том магазине вы сможете найти хороший котел который вам понравится. Также вам нужно купить трубы качественные желательно импортного производства. Привезти домой и все соединить. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать хорошее фото газона?

…того чтоб сделать хорошее фото ярких поверхностей и … подобрать хороший фотоаппарат…

1

Как сделать котел отопления?

…того чтоб сделать котел сварить их вместе так …

1

Как сделать водяное отопление?

…. Да уж водяное отопление вещь серьезная, особенно …, именно как будет проходить…

2

Как сделать солнечное отопление дома?

… что бы сделать солнечное отопление вашего дома вам …Можно солнечный коллектор…

1

Как сделать воздушное отопление?

…Сделать воздушное отопление своими руками … это может затянуться у Вас надолго,…

2

Как сделать монтаж отопления?

…сделать монтаж отопления вам для начала нужно …, хорошая отдача тепла у них.…

1

Как сделать однотрубное отопление самому?

…сначала сделать чертеж как же будит проходить ваше однотрубное отопление…мешать…

2

Как сделать индивидуальное отопление?

… того, что сделать автономное отопление не получится… это придется платить,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.