Gaseya gaseya

02/11/2016

Можно ли установить ленинградскую систему отопления в квартире?

Доброго времени суток, хочу узнать у вас возможна ли установка ленинградской системы отопления в квартире, так как в частных домах, я знаю, ее устанавливают!?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли установить ленинградскую систему отопления в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ronowu

02/11/2016

плюс 0

Добрый день. Ленинградская система отопления предназначена только для частных домов, в которых есть свободный выход на улицу и место вывода основной части системы на улице. А в квартире ленинградская система отопления, просто не поместиться и для нее нет в квартире необходимых условий установки. Поэтому ответ - нельзя установить ленинградская система отопления в квартире.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая автоматика для систем отопления Hontywell есть в продаже?

…приходится устанавливать автоматику для систем отопления Hontywell. Какие именно…

1

Как заполнить закрытую систему отопления?

… отопления. Для того, чтобы заполнить закрытую систему отопления Вам… кран…

1

Выгоднее ли индивидуальное отопление в квартире?

Индивидуальное отопления включить двухконтурный котел то можно сделать и подачу…

2

Из чего состоит система отопления?

…монтажа системы радиаторы в каждую комнату. …

1

Как очистить систему отопления?

… чтобы очистить систему отопления я снимал все радиаторы. Промывал… Сами трубы…

1

Как отогреть систему отопления?

…И я вам скажу что вашу проблему можно решить не очень то и… отогреть систему…

1

Можно ли сделать автономное отопление в квартире?

Можно ли сделать автономное отопление в квартире многоквартирного дома.

2

Можно ли использовать полипропилен для отопления?

… трубы можно укладывать в ниши в стены и заштукатуривать. Я делала в квартире систему…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.