Loga Loga

13/03/2008

Где найти нормальную бригаду рабочих (см. ниже)

разобрался вроде, порядок такой, сантехника потом проводка полы стены потолки. По сантехнике и электрике разберусь. Чем заливать полы, как сделать их идеально ровными и что делать чтоб они были с подогревом в некоторых местах? Какой материал для полов использовать, что использовать для подогрева? Какой материал использовать для выравнивания стен? ну и что для потолка. Сориентируйте по ценам, какие работы сколько должны стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти нормальную бригаду рабочих (см. ниже)

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

snoopy298

13/03/2008

плюс 1

Могу подсказать толковых ребят, знакомые делали - остались довольны. Сама к ним на весну в очередь записалась.

Где найти хорошую бригаду для ремонта кухни в Минске?

Ремонт планирую в июле: гипсокартон, плитка, электрика, штукатурка…

Forsayt

13/03/2008

плюс 0

Помочь можно. Глаза боятся руки делают.

Гость

24/04/2011

плюс 0


реально быстро выбрать рабочих на стройку можно на сайте смс биржи труда: wwwsmsbt.ru



Есть рабочие-строители, монолитчики, каменщики, отделочники из РФ и СНГ. Первый заказ до 3 рабочих - бесплатно. До 30 рабочих - за сутки. Любое количество - за неделю. Гарантия.

Agapi

27/04/2011

плюс 0

Мне сделали в митино ремонт, в новостройке. Армяне. Дешево и очень хорошо. Оставляю телефон 89056946004

Гость

12/03/2012

плюс 0

У меня работала бригада - очень осталась довольна, порекомендовала подруге, сейчас у нее делают ремонт. Что еще порадовало что прораб Москвич, в любое время подъезжал и все вопросы решал. очень вменяемый, в отличии от тех которые ко мне приходили (первую бригаду выгнала) тел. 8 925 542 39 79

Гость

16/10/2012

плюс 0

Мне  нужны  Рабочие ___  Будут ставить Окна  + устанавливать  Москитные  сетки  Срочна,  Информация по телефону 89671592979  Гор

Гость

28/11/2014

плюс 0

бригада фасадчиков 89139197367 новосибирск

Гость

30/06/2015

плюс 0

Купили квартиру в новостройке. Зашли а там ужас! Мы начали искать людей, которые смогли бы сделать нам ремонт, т.к. сами мы делать не можем. Ремонт нужен был срочно, мы снимали квартиру и платить за жилье и за съем не хотелось. Подруга посоветовала компанию 22 квадрата. Мы о ней ничего не слышали и не знали. Нашли сайт позвонили по телефону +7 495 777-18-14.В этот же день приехал замерщик, составил смету.После закупки материала приступили сразу к работе. Рабочие добросовестные.Мы очень довольны!

Carisma777

10/08/2015

плюс 0

Мне в ЖК"Зеленые аллеи" делала бригада из компании "Деликатный ремонт" (www.delremont.ru). Ремонт делали под ключ, двушка 66 квадратов, смета составила 360000 руб., сделали довольно быстро и без помарок, что еще нужно отметить, не пришлось ездить за стройматериалами, покупал у них же, сравнивал все позиции, без наценок. После окончания ремонта оставили идеальную чистоту

Гость

19/02/2016

плюс 0

Нужно поменять газовое отопление.у меня по старинке с расширительным бачком. Чтоб котел и все оборудование для отопления было их.и сколько будет стоить все полностью. Когда дом где-то сто кв.метра. Волнует окончательная цена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти обои для рабочего стола - загородные дома?

…рабочий стол, то, конечно тут не обойтись таким средством, как обои для рабочего……

2

Где найти фото кухни столовой?

… кухню на две части, вы получите рабочую часть и столовую. А фото…

1

Где найти обои на рабочий стол домик?

Обои на рабочий стол с изображением домика можно найти в сети… вам сбросили картинку-обои…

1

Где найти обои для рабочего стола деревянные дома?

…того чтобы найти обои для рабочего стола деревянные дома… бы использовать…

1

Где найти генподрядчика по строительству?

… всей вашей стройкой, но найти нормального и что бы не воровал очень сложно…

1

Скажите где найти нормального электрика?

… все сам и ничего сложного там нет. Электрика нормального можно найти, но так ли…

1

Как найти бригаду строителей на каркасный дом?

… дом, нудно подобрать хорошую бригаду строителей. Для этого вам нужно заранее…

3

Где найти схему печи для дома?

Привет. Построили своему брату дом, он там собирается жить со своей семьей и вот теперь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.