Lovire lovire

28/10/2015

Сколько платить за отопление?

Здравствуйте я недавно купил себе квартиру, и не знаю сколько платить за отопление. Я живу в трехкомнатной квартире, с женой и детьми. Я слышал что говорили около шестисот рублей за месяц, это правда? Помогите кто знает разобраться мне в этой проблеме, буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько платить за отопление?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства по уходу за волосами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jitota

28/10/2015

плюс 0

Здравствуйте, все зависит от того, какое ваше отопление. Если у вас автономное отопление, то вы будете платить по счетчику, а если нет то есть общая квартплата за месяц. Точно сказать сколько платить за отопление не могу сказать, ведь это зависит от условий отопительного сезона. Если у вас общее отопление, то зайдите в коммунальные службы там все расскажут.

Как рассчитывается тариф на отопление?

Плата за отопление рассчитывается по тарифу, установленному для …

Сколько платить за теплый пол?

… потребляют 48 кВт в месяц и того вы платите около 72 рублей в месяц…

_Vasiliy_

13/11/2016

плюс 0

Все это не правда, пока сами не увидите сколько нудно платить, а если вам так важно знать сколько вы будете платить за отопление, пойдите в ЖЭК и спросите. Цены в этом году поднялись. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как меньше платить за отопление?

Чтобы меньше платить за отопление, нужно в квартире установить …

1

Как меньше платить за отопление

… платить если все платят одинаково, оплачивается … если бы у вас был свой котел…

1

Как рассчитывается плата за отопление?

… платежей является плата за отопления, она нащитоваетса с начяла… чем меньше…

1

Сколько платить за гараж?

…сколько платить вам надо с начала разобраться за что именно вы будете платить…вашей…

1

Как считается плата за отопление?

…того чтоб посчитать плату за отопление вам нужно иметь счетчик…

1

Как начисляется плата за отопление?

…, плата за отопление зависит от наличия в доме …средний объем за месяц на плату…

2

Как посчитать плату за отопление?

Если вы платите за 1 куб газа, а после того, посчитать сколько же вы потребляете…

1

Сколько должны платить за отопление?

… платить столько сколько он использовал …отношению к каждому. вы должны платить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.