Ruxaso ruxaso

26/10/2016

Сколько стоит отопление частного дома?

мне жена всегда говорит что очень много денег уходит на отопление и берет у меня много денег. Скажите, сколько стоит отопление частного дома?мне нужно узнать это чтоб восстановить справедливость

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отопление частного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

wovisa

26/10/2016

плюс 0

Итак, если у вас дома маленькие дети, то из-за них нужно будет потратить немного больше денег на отопление. Но если вы средний человек с 3 комнатами в доме и вам нужна температура 22 градуса. То вы за месяц потратите на отопление приблизительно 1200 рублей, а вот с ребенком то до 1600- 2000

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит подключение частного дома к канализации?

…подключения своего частного дома к канализации, вам … то подключение вашего…

2

Сколько стоит отопление загородного дома твердым топливом?

… много тепла. Стоимость отопления загородного дома твердым топливом…

2

Сколько стоит строительство частного дома?

…. Значит строительство частного дома будет вам стоять около миллиона рублей…

1

Сколько стоит отопление частного дома электричеством?

дом 85квадратов сколько будет стоит отопление???Суму пожалуйста напишити в гривнах!

3

Сколько стоит система отопления частного дома ленинградка?

…что система отопления частного дома …дома и мощности самой системы. В среднем,…

1

Как сделать отопление частного дома?

…. Так вот для того чтобы сделать отопление частного дома вам необходимо купить…

1

Сколько стоит проект отопления частного дома?

…сказать, что стоимость проекта отопления частного дома напрямую зависит …самого…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.