Noruma noruma

26/10/2012

Сколько стоит сделать отопление?

Доброго дня. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить сделать отопление в частном двухэтажном доме. Батареи стоят новые. Подскажите также сколько будет стоить работа. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать отопление?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать воздушное отопление на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wijofo

26/10/2012

плюс 0

Здравствуйте. Сделать отопление в наше время дорого. Сначала надо определиться что будем ставить котел или котел-колонку. Разница в цене не большая, Зато теперь не надо отдельно ставить колонку. Котел стоит примерно 1500$. Трубы и материалы примерно 150$. А за работу, это уже как договоритесь. Но не меньше 200$. Такие цены. И обязательно возьмите гарантию.

Сколько стоит система отопления?

… решении проблемы. Система отопления автономная очень …то…

Сколько стоит сделать фундамент под каркасный дом?

…. значит вот он мне сказал что сделать фундамент под каркасный…

Гость

15/10/2013

плюс 0

сколько стоит подключение 1 батареи

Гость

13/09/2014

плюс 0

Во сколько обойдется отопление и проводка воды и канализации частного дома общей площадью в 140м2? два санузла, кухня,уложиться возможно где-то в 200т-это реально или нет?

Гость

15/09/2014

плюс 0

сколько стоит сварочная точка

Гость

31/10/2014

плюс 0

Нужно все смотреть так на вскидку не скажешь!!!

Гость

31/10/2014

плюс 0

Могу посмотреть и сказать цену! 9175176975

Гость

09/04/2015

плюс 0

Каменная кладка должна быть строгих цветов, как мне кажется. Немного не нравится мне сочетание таких цветов как фиолетового и желтого. Коридор с фиолетовым потолком не очень красиво будет, советую серый или же кофейный. Комбинируйте цвета правильно, сочетание должно быть соответствующее.

Nikita_Profbrigada

29/07/2015

плюс 0

Помогу рассчитать отопление, водоснабжение, канализацию и электрику.по всем вопросам пишите на почту: [email protected]

Гость

31/07/2015

плюс 0

Сейчас очень много компаний, которые могут сделать отопление в частном доме или квартире. цена изменяется и актуальную стоимость работы лучше уточнить у фирмы, которую вы выберете. я могу посоветовать отличную компанию, которая осуществляла монтаж системы отопления в нашем доме. - Это компания "Теплодом" snteplodom.ru . Работу сделали в срок , аккуратно, как для себя! сотрудничество с этой командой понравилось. советую!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект отопления частного дома?

… что стоимость проекта отопления частного дома напрямую зависит от … самого…

3

Сколько стоит радиатор отопления?

… Что касается того, сколько стоит радиатор отопления, так вам …будете знать…

2

Сколько стоит сделать вентиляцию в частном доме?

… . так вот он мне сказал что сделать вентиляцию в частном доме можно. только нужно…

1

Сколько стоит замена отопления?

…отопление будет вам стоять вам достаточно дорого. Значит замена отопления…

1

Как сделать отопление в частном доме?

Чтобы сделать батареи.

2

Сколько стоит провести отопление?

Здравствуйте! стоит очень дорого, чтоб … и знать тот фактор сколько стоит и самое…

1

Сколько стоит сделать отопление дачного дома?

…газовая фирма сделает отопление дачного дома нужно …

3

Сколько стоит сделать сауну?

…знал сколько стоит сделать сауну. Но со временем узнал. Оно стоит …. Без бассейна…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.