Wiyini wiyini

23/10/2015

В чем измеряется отопление?

Добрый вечер. Вот занимаюсь ремонтом. Хочу самостоятельно установить натяжные потолки. Не могли бы вы мне подсказать как ето лучше всего сделать. Буду рад любой помощи. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем измеряется отопление?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

samehu

23/10/2015

плюс 0

На данный момент существуют различные измерения отопления,самое распространенное из них,на сегодняшний день в России-это Гкал/ч,то есть гигакалория в час,которая характеризует количество теплоты,затраченное оборудованием для нагревания воды или какого-либо составляющего.На сегодня эта единица измерения постоянная для каждого дома.

В чем измеряется бетон?

… Вы решили узнать в чем измеряется бетон. Вы …все объяснят.…

В чем измеряется кирпич?

Я хочу начать строительство. Собираюсь закупить кирпич. С приблизительным…

Гость

29/09/2016

плюс 0

ООО "Ромашка" арендует помещение у другого юридического лица.По мимо арендной платы , мы ежемесячно платим коммунальные услуги (свет, хол.вода, гор.вода и отопление). Летом за отопление с нас плата не взимается. Но когда начинается отопительный сезон , за отопление с нас берут большие платы и причем ежемесячно эта сумма меняется ( может даже увеличится в два раза). На наш вопрос "почему?", отвечали "Мы не знаем, тепло подает котельная." Подскажите , сколько в среднем стоит 1 кв.м. отопления. г.Ставрополь.Людмила.

Гость

29/09/2016

плюс 0

ООО "Ромашка" арендует помещение у другого юридического лица.По мимо арендной платы , мы ежемесячно платим коммунальные услуги (свет, хол.вода, гор.вода и отопление). Летом за отопление с нас плата не взимается. Но когда начинается отопительный сезон , за отопление с нас берут большие платы и причем ежемесячно эта сумма меняется ( может даже увеличится в два раза). На наш вопрос "почему?", отвечали "Мы не знаем, тепло подает котельная." Подскажите , сколько в среднем стоит 1 кв.м. отопления. г.Ставрополь.Людмила.

Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://otoplenie.postroyforum.ru/discussion/52056/v-chem-izmeryaetsya-otoplenie

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить мебель на кухне?

… самостоятельно разобраться что к чему, измерять и установить мебель вручную…

2

Чем сделать отопление дома с мансардой?

…отопления дома с мансардой можно выполнить различные системы отопления. Можно…

1

Как прочисить систему отопления?

…перед тем, как почистить систему отопления надо определить, …для очищения…

1

Как монтировать отопление?

… отопление в доме необходимо запастись всем необходимым. Для монтажа отопления…

1

Какие преимущества у отопления из полипропиленовых труб?

…монтаж отопления из полипропиленовых труб не только …

1

Действительно ли отопление на солярке обходится дороже, чем электрическое?

… от котла и самой системы отопления, но эксплуатация и обслуживание дизельного…

2

Можно ли обогреть дом инфракрасным теплым полом?

… распределение температуры, чем обычное отопления.

3

Ребят, сколько стоит квадрат кирпичного дымохода? Или вентканала? Помогите)

Может измеряться в квадратуре выполненных работ, и расценки уже ставит сам специалист…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.