Qaquvu qaquvu

22/10/2016

Как раскроить дсп?

я живу в селе у меня двух этажный дом сделан с дерева я хочу его обложить кирпичом. хочу узнать от вас сколько нужно кирпича для этого и как долго будет длиться роботы что бы область дом кирпичом. заранее спасибо, буду рад любого совета. до свидания.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как раскроить дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

sowive

22/10/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень хороший вопрос. Недавно сам этим занимался, так как переделывали моему брату отопление в квартире. Вам нужно сделать так, чтобы в больших комнатах, где есть два окна и больше поставить такое же количество батарей или регистров. После этого купить хороший газовый котел и все качественно закрепить. Главное, чтобы батареи были либо новые, либо вымытые внутри под хорошим напором воды. Надеюсь, что мой совет поможет справиться Вам с этой проблемой. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сверлить дсп?

Доброе утро. Я встретился с одной проблемой которую мне нужно решить очень срочно,…

1

Как красить дсп?

Возникло большое желание отреставрировать старую мебель. Необходимо нанести краску…

1

Как отрезать дсп?

на данный момент дома делаю ремонт уже как две недели. И вот задумался на щет такого…

1

Как отрезать дсп без сколов?

когда я режу дсп то у меня всегда куча осколков и оно довольно неровно получается,…

1

Как раскроить лист дсп?

если вам уже захотелось раскроить лист дсп то вам придется делать это …

2

Как заделать дсп?

Подскажите, как заделать ДСП? Сделал на кухню шкафчик из старого шкафа, получился отличный,…

1

Как обклеить дсп?

Купил полгода назад мебель вроде в фирменном магазине. Аккуратно пользовались, поверхность…

4

Как рассчитать дсп?

Хочу постелить на пол в квартире дсп. Кто в курсе работы с этим материалом подскажите…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.