Kicoha kicoha

17/08/2012

Как построить на дровах в доме печку?

Здравствуйте. Хочу узнать о технологии строительства в экстремальных условиях. Точнее в «подвешенных» - строить надо на скальном откосе. Участок под коттедж очень живописный – горы, речка, лес. Но более менее ровное место есть только там – прям над откосо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить на дровах в доме печку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь на дровах производители из России

_Vasiliy_

22/09/2016

плюс 0

Печку нужно строить из специальных огнеупорных кирпичей, а если вы не сталкивались с этим то лучше нанять мастера в этом деле. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить печь для деревянного дома?

… по угольнику. Самостоятельно построить печь для деревянного дома почти не возможно…

2

Как построить печку в баню?

… внимание стоит уделить печке. Печки бывают разных типов…

1

Как построить печь для жилого дома схема пять колодцев?

…хотите сохранить тепло в доме, то чем больше колодцев, тем …раствором. Далее…

10

Как правильно топить печь дровами?

… ольховые или березовые дрова. Сосновые дрова лучше не …, а как только полностью…

1

Как сделать печку из кирпича?

…того, чтобы построить печку из кирпича, Вам сначала нужно … этого нужно делать…

1

Как построить 2-й этаж жилого дома?

как построить в доме 2-ой этаж если первый уже жилой

3

Как построить отопительно варочную печь?

…. я знаю, как построить отопительно варочную печь. для … сделайте плиту, чтобы…

1

Деревянные ангары как построить?

… дома. То есть его можно построить как из бревна, так и из брусьев. Для деревянной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.