Saxifu saxifu

30/07/2012

Как построить дом чтоб зимой было нехолодно?

Собираюсь делать ремонт в квартире и не знаю, как лучше отделать стены на кухне. Средствами располагаю, но бригаду нанимать не хочется, хочу сама все сделать. У нас крупная кухня с высокими потолками(сталинской застройки). Что вы можете посоветовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом чтоб зимой было нехолодно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на система умный дом производители из России

Proxor

20/08/2016

плюс 0

Строите кирпич или же блок, потом начинаете утеплять пенопластом, непостиролом или же другим утеплителем. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2

Как построить дом из сэндвич панелей?

…того чтоб построить дом из сэндвич панелей нужно …

1

Как построить дом на садовом участке?

Если вы уже обзавелись земельным участком, то не спешите засеивать на нем насаждения…

2

Как построить дом что бы был похож на дачу?

Доброго дня! Конечно же интересный и странный немного вопрос, потому на даче, вот и…

1

Как построить дом, чтобы он был деревянный внутри?

…того, чтобы стены из кирпича ли пеноблока. …

1

Как построить дом из пенополистирона?

… и двадцатьчетыре дня.Я знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы…

2

Как построить дом за миллион?

привет. для того, чтобы построить дом за миллион, сначала купить …

1

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.