Kenuja kenuja

09/07/2014

Счетчик на отопление сколько стоит?

Недавно нам предложили поставить счетчик на отопление, сказали, что это необходимо сделать всем в нашем доме. Вот мне и стало интересно, а счетчик на отопление сколько стоит? Где это можно узнать? Если кто-нибудь ставил уже такие счетчики, то отпишитесь пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Счетчик на отопление сколько стоит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отопление на отработанном масле производители из России

lumowo

09/07/2014

плюс 1

Конечно же, устанавливать такие счетчики необходимо. У вас в разы меньше станет платить за отопление. Но здесь есть одно но... Если у вашей квартиры индивидуальный тепловой ввод, тогда тепло счетчик установить можно. Если вертикальные стояки - тогда нельзя. Таким образом, если в вашем доме отопление отдельной квартиры можно отключить, а в других квартирах отопление при этом будет, то тепло счётчик на квартиру установить возможно. В любом случае, проектная организация, как автор проекта вашего дома, может Вам разъяснить о наличии возможности в установке приборов учёта тепла на отдельную квартиру. Обойдется это вам максимум в 6 тысяч. Сам счетчик стоит, если я не ошибаюсь, в районе 3500 рублей.

Какие цены на счетчики отопления?

…счетчика на отопление будет разная в зависимости от вида счетчика…

Какие действия что бы установить счетчик на отопление?

…вам. Для начала нужно разобраться какое у вас отопление, если…

Гость

04/11/2015

плюс 0

 могу ли я потребовать с ук чтобы они поставили нам в дом счетчики на отопление? Цены просто нереальные 4300 только за отопление, а отоплением практически не пользуюсь дома итак жарко!!!!

Санчо 777

12/11/2015

плюс 1

Это смотря какой ставить теплосчетчик.

Тебя интересует монтаж теплосетчика??? Если так то где то от 150000

Гость

04/03/2016

плюс 1

сколько стоит счётчик на отопления 16 квартирного дома

Гость

02/12/2016

плюс 0

Добрый день, подскажите, чем можно заделать ДСП, под саморез, дело в том что комод, внутри полки, одна вылетела, так как саморезы перестали держаться в ДСП, вот думаю может быть есть способ заделать ДСП а потом вновь в крутить? Заранее благодарен за ответ

Гость

02/12/2016

плюс 0

Добрый день, подскажите, чем можно заделать ДСП, под саморез, дело в том что комод, внутри полки, одна вылетела, так как саморезы перестали держаться в ДСП, вот думаю может быть есть способ заделать ДСП а потом вновь в крутить? Заранее благодарен за ответ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит объвязка радиатора отопления полепропиленом?

Примерно это стоит около 10 000 - 15 000 рублей.

1

Сколько стоит провести центральное отопление?

…. Например, стоимость провести отопление в гараж начинается от пятисот…

1

Сколько стоит ремонт батареи отопления?

… нужно будет заплатить за отопления будет на прямую зависеть… с ценой детали…

1

Сколько стоит счетчик сточных вод?

…. Цена счетчиков сточных вод напрямую зависит от того сколько вы будете…

1

Сколько стоит двухтрубная система отопления?

… конечно же если у вас стоит старая система отопления то она …двухтрубную систему…

2

Как установить счетчик на отопление в квартиру?

…. Один из них, это общий счетчик на дом. Другой, счетчик на отопление в квартиру.…

1

Сколько стоит котел отопления?

… знать сколько стоит котел отопления …отопления то они будет стоить 2000 гривен.…

1

Как поставить счетчик на отопление?

… Можно обратиться в фирму, занимающуюся …имя начальника ЖКХ. После установки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.