Babaganoosh babaganoosh

18/03/2012

Зачем нужен байпас?

В детской комнате решил самостоятельно сделать подвесной потолок из панелей. Подскажите, пожалуйста, как крепить панели к направляющим? Также интересует подсветка потолка. Нужно делать отверстия в панелях заранее или уже после сборки навесу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужен байпас?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на байпас производители из России

Proxor

03/03/2016

плюс 0

Значит считают нужным вам поставить байпас, видимо у вас однотрубная разводка отопления и он необходим для шунтирования батареи, что бы равномерно распределялось тепло и с установкой разных батарей по мощности.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужен прайс-лист на строительство деревянных домов?

Доброе утро. Хотелось бы услышать пару слов о том, зачем нужен прайс-лист на строительство…

1

Зачем нужен на брус сертификат?

Доброго вам утра. Мне хотелось бы услышать парочку предложений по поводу сертифицирования…

1

Зачем нужен кадастровый паспорт

Недавно получил в наследство земельный участок и мне сказали, что нужен кадастровый…

1

Для чего нужен байпас в системах подачи воды?

Добрый день, я строю дом и сейчас занимаюсь системой отопления. Мне посоветовали установить…

1

Зачем нужен байпас в системе отопления?

… в правильную сторону, потому что байпас необходим для беспрерывной работы…

1

Зачем нужен теплый пол

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Вы правы, комнаты - холодным. Если выбирать,…

1

Зачем нужен ибп?

… в него устройства. На Ваш вопрос зачем нуден ибп Вам должны были…

1

Для чего нужен байпас?

Добрый день, мне сейчас меняют систему подачи воды и отопления. Мастера говорят, что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.