Damir-samigullin damir-samigullin

30/11/2016

Чтобы вывести отопление на лоджию нужно какое разрешение (

Уже как пол года на своем участке построил дом и живу в нем. Я дом не регистрировал и не спрашивал в государственных органах, что б мне дали разрешение на строительство. Вопрос: а вообще нужно ли брать разрешение на постройку дома? И еще вопросик: куда мне нужно обращаться, что б зарегестрировать построенный дом? Сколько это будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чтобы вывести отопление на лоджию нужно какое разрешение (

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

proc59

30/11/2016

плюс 0

Если вы выводите центральное отопление, то необходимо разрешение ТЭЦ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ответьте пожалуйста, нужно ли разрешение на остекление…?

Разрешение на остекление балкона не нужно.

2

Нужно ли разрешение на строительство гаража?

… государственная, а не ваша, то конечно вам нужно разрешение и приватизация этого…

2

Дом разделен на 2 хозяина, нужно ли разрешение 2-го владельца, …?

А что хозяин против реконструкции крыши? Вам нужно разрешение архитектурного отдела,…

1

Как устроена вентиляция в хрущевках?

…того, чтобы провести батареи, водный … насос, чтобы он качал воду. после этого…

3

Как сделать из лоджии комнату?

… сделать из отопления и электричества. И не забудьте согласовать перепланировку…

1

Стоит ли отказаться от центрального отопления?

а кто должен дать разрешение на индивидуальное отопление?и реально ли эти разрешения…

2

Сколько стоит утепление лоджии?

…. Да, выполнить утепление лоджии своими руками вполне… 9000 рублей, а на монтаж…

9

Нужно ли разрешение для сноса дачного дома?

… пойдут. Никакого разрешения для сноса дачного дома не нужно. Если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.