Trolleydollie trolleydollie

29/11/2011

Газ в баллонах.

На даче зимой холодно, а газ и электричество нам только снятся. Слышали, что многие используют для отопления газовые обогреватели. В качестве топлива – сжиженный газ из баллона. Удобно это? И не очень ли дорого получается? Надолго хватает одного баллона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газ в баллонах.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газ в баллонах производители из России

_Vasiliy_

03/06/2016

плюс 0

В первую очередь скажу, что расход зависит от того утеплен ли ваш дом, затем от разводки отопления. Так что одного баллона может хватить примерно на месяц. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наладить рациональное использование газа?

насколько я знаю есть баллоны с датчиком, указывающим на давление в баллоне, по нему…

1

Продаются ли форсунки отдельно?

В комплекте с плитой их нет, а очень-очень нужны, т.к. плиту будем использовать на даче.…

1

Сколько стоит газ пропан в баллонах?

…газ пропан в баллонах очень удобно. Один баллон газа стоит примерно 240-300 рублей,…

2

Как предотвратить преждевременное изнашивание крестовой…?

почему газ в баллонах замерзает? ?

1

Где в Харькове провести замену газовых баллонов?

…Замена газового баллона в Харькове проводится … квалифицированные работники…

1

Как происходит заправка газом бытовых баллонов?

… в специальный отсек устанавливается баллон, который впоследствии заправляют…

1

Какой газ в баллонах?

Мне всегда было интересно какой газ находится в баллонах? Я знаю что бывает метан и…

1

Как предотвратить замерзание газа в баллонах?

У нас есть дачный домик, поселок не газифицированный, там только электричество есть.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.