Haleybug haleybug

02/11/2011

Как подобрать наиболее выгодный вариант отопления?

Мне нужно подобрать самый выгодный вариант отопления. Магистральный газ исключаем сразу, так как его просто нет, хотя и понятно, что это наиболее дешевое топливо на сегодняшний день. Остается – электричество, солярка и сжиженный газ. Вариант с дровами или углем мне не подходит, так как ТТ котлы не автоматизированы. Как вы думаете, если учесть все расходы, включая стоимость оборудования и плату за подключение, какой из данных вариантов получается выгоднее. Я пока склоняюсь к электричеству. Сжиженный газ, может быть, стоит и дешевле, но ведь потребуется устройства газгольдера, а это немалые деньги. Или я ошибаюсь в своих расчетах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать наиболее выгодный вариант отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люфт-детектор канавный вариант на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

19/11/2016

плюс 0

Вы ошибаетесь в своих расчетах, конечно же сжиженный газ, может быть, сейчас потратитесь, за то потом будете экономить и отобьете деньги, которые потратили сразу. А лучше всего, ставить твердотопливный котел, на много экономнее и качественнее получится, вы не пожалеете.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Печь в деревянном доме

…, наверное, нужно, так как это наиболее оптимальный вариант отопления такого дома.…

1

Как сделать отопление электро?

…отопление есть, скажу более того, в вашем случае это наиболее выгодный вариант…

1

Как подобрать сиденье для унитаза?

… сиденье. Если подобрать к выбранному варианту проблема, тогда лучше…

3

Где купить поролон?

… и по разной цене (можно подобрать самый выгодный вариант) . Вы не указали, в каком…

3

Какое КПД у настенного газового котла?

… настенных котлов является наиболее выгодным вариантом.

1

Какую лестницу выбрать?

Наиболее выгодным вариантом в вашем случае будет …

1

Как сделать душ в деревянном доме?

…, простой и выгодный для Вас вариант - душевая кабина…затратный по времени…

2

Какие отзывы о стальных радиаторах отопления?

… комнаты можно подобрать подходящий стальной радиатор отопления, благо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.