GRe666niKK GRe666niKK

10/12/2016

Выбираю душевую кабинку

У меня в квартире 3 из 5 стояков отопления утоплены в стену. Хочу оставшиеся 2 тоже утопить. Но терзают сомнения... Во-первых, почему их как и остальные при строительстве дома не спрятали в стены (хотя дом экспериментальный ) ) ) , косяков всяких хватает) , во-вторых - почему главный инженер в ЖЭКе добро дает, но своих людей присылать отказывается - в чем подвох? Стены несущие

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбираю душевую кабинку

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать душевая кабинка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

anya

10/12/2016

плюс 0

Дмитрий, Вы меня опередили на 5 минут с этим же вопросом! да, да, очень нужно! подпишусь! И, ПОЖАЛУЙСТА, если какую-то ценную информацию нароете - напишите! я Вам тоже! Дмитрий, я нашла пару магазинов. Большой выбор "Папа Карло"на Лиговском, 3. "Балтеко"на Московском, 179. И еще, посмотри толковый сайт gidrokabina.ru

Как установить маленькую душевую кабинку?

Установление душевой кабины - это дело долгое. … Также можно устанавливать…

Какую душевую кабинку для квартиры можно приобрести!

…1.площадь душевой кабины 2.набор функций душевой кабины … ссылки…

serega145

11/12/2016

плюс 0

Зависит от вашего желания и фин возможностей... нам не советовали с низким поддоном - вот мы и взяли поддон как маленькую ванночку - а мне теперь не нравится - неудобно залазить и вылазить) ) ) ) ) а вот радио - это лишний прибомбас - никогда им не пользуюсь - а эффект сауны - просто супер...

BeKsTeR

11/12/2016

плюс 0

И меня этот вопрос волнует! Только у меня впервую очередь все зависит от размера ванны : (

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать душевую кабину erlit?

… хорошая душевая кабинка. Главное не впадать в истерику, а …к непосредственной…

2

Как вымыть душевую кабину?

… времени суток Игорь! Да, душевые кабинки вошли в нашу жизнь… такой вопрос как…

1

Как обустроить слив в душевой кабинке?

…соответствовать диаметру слива в кабинке, то есть не быть … как правильно сделать…

1

ДУШЕВЫЕ КАБИНКИ И ШИРМЫ ДЛЯ ДУША В МАГАЗИНЕ, СТОИМОСТЬ

…, как правило, большой выбор душевых кабинок и ширм для душа и цена…

2

Как подключить душевую кабинку

…на какое растояние от душевой кабинки нужно устанавливать для … Обычно электрофицируютcя…

1

Сколько своят душевые кабинки из плитки?

…выбор именно таких душевых кабинок, которые вам нужны. Просто…на сайт и убедитесь,…

1

ВОПРОС: Выбор между душевой кабинкой или джакузи? Что лучше иметь в квартире? Одно из двух?

Я выбираю коттедж с джакузи сауной и душевой кабинкой

12

Что лучше ванна или душевая кабинка?

я думаю лучше душевая кабинка а ванна не гигиенично!

20
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.