Youngpretty youngpretty

07/10/2011

Проблемы в системе отопления – элеваторный узел.

Есть проблемы в работе системы отопления. Грешу на элеваторный узел. У меня стоит между обраткой и подачей простая перемычка, а ведь по идее должен быть струйный насос, так? Давление обратки и подачи одинаковое. Во всяком случае, так показывает манометр. Что будет, если поставить заглушку на перемычку? Станет ли вода на подаче горячее? Пока что больше 60 градусов не греется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблемы в системе отопления – элеваторный узел.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать элеваторный узел отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

03/10/2016

плюс 0

А вы попробуйте, но почему-то мне кажется что ничего не изменится. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему завоздушивается система отопления?

…системе отопления. Лично я считаю, если в системе отопления воздух,…утечка…

5

Давление воды в системе отопления.

… внутренней системой отопления ставится запорная система понижения давления.…

2

Система отопления двухэтажного дома

… Системы отопления двухэтажного дома бывают, в…но в то же время более затратным.…

1

Из чего состоит система отопления?

…монтажа системы радиаторы в каждую комнату. …

1

Как устроена система отопления?

… все дома и все квартиры обустроены системой отопления. Система отопления устроена…

1

Система отопления.

… такая проблема. Но с этим я справился быстро, и у вас все получится. Для настройки…

1

Электрические системы отопления

… системы отопления бывают: элетрокотел (вода …инфракрасные лучи). Электрические…

1

Сколько стоит система отопления галан?

… проблемой. Стоимость системы отопления галан порядка 1500 гривен. Да не спорю эта…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.