NEO2 NEO2

03/10/2016

Какие трубы лучше всего использовать для домашнего отопления?

Добрый день! Кто может посоветовать хорошую газовую колонку? Я в этом вопросе полный профан, так как всю жизнь прожил в квартире с центральным ГВС. Сейчас появилась нужда поставить колонку в квартире, заменив старую, которая проработала больше 20 лет. Мне нужно, чтобы мощности колонки хватило на ванную и кухню. Крайне желательно, чтобы оборудование было надежным, так как самостоятельно регулировать ее я не смогу, а вызывать через день мастеров, так же, не хотелось бы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие трубы лучше всего использовать для домашнего отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алюминиевая труба на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

05/10/2016

плюс -1

 Лучше всего металлопластиковые, они большую температуру могут выдержать без последствий (в среднем 95 градусов, но кратковременно можно и до 110-115) . Еще они имеют хороший срок службы, гарантия, по-моему, 25 лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше всего использовать для отопления и гвс?

Отопление и гвс чаще всего организовывается с …колонок или водонагревателей. Самый…

1

Какой материал лучше всего использовать для того, чтобы сделать навес у дома?

Лучше всего использовать цветной ондулин. Он и эстетически хорошо выглядит, так и…

1

Какой насос лучше всего купить для скважины?

…, вот только все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете купить…

1
1

Каким должно быть напольные покрытие для домашнего спортзала?

я строил спортзал и хочу сказать, что паркет.

2

Как сделать елочку в домашних условиях?

…книгам по хэнд-мейду. Лучше всего использовать для изготовления "запчастей"…и…

2

Какие трубы лучше всего для отопления?

 Какие трубы лучше всего использовать для проведения отопления в доме? 

1

Какой телевизор лучше всего подойдет для маленькой кухни?

У нас очень маленькая кухня,но несмотря на это очень хочется во время приготовления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.