Abominatio abominatio

25/09/2011

Плюсы газогенераторных котлов

У меня есть земельный участок в Митькино Дмитровского района. Я собираюсь строить дом на этом участке, и хочу узнать, какие нужно оформлять документы для этого? Я имею в виду не только разрешение на строительство, но и документы на сам дом, проект и т.д. Какие существуют требования для размещения строений на участке, где разрешается размещать канализационный колодец? И еще – дом и участок мне достались по завещанию от матери. У меня есть два брата без собственного жилья, не могут ли они оспорить в судебном порядке часть или весь дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плюсы газогенераторных котлов

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котлы газогенераторные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

19/10/2016

плюс 0

Здравствуйте! Газогенераторные котлы просто стоят дорого, но они и по своим характеристикам очень даже ничего. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Плюсы комбинированного котла отопления?

… зимою. Ну да ладно, что касаться плюсов интересующего вас отопления скажу……

1

Газогенераторные котлы

Газогенераторные котлы отличные в использовании и могу предложить такой как "Demrad"…

1

Какие отзывы о настенных котлах?

…Котлы бывают напольные и настенные. Напольные котлы…. Вот тут то и открывается…

1

Какие отзывы об пиролизных газогенераторных котлах?

…магазине по продаже котлов. Пиррольные газогенераторные котлы зарекомендовали…

3

Как сделать печь длительного горения?

… смотрим, что в ней не так. Делается она по принципу газогенераторных котлов. Через…

1

Выбор котла в частный дом

… котлы устанавливают там, где нет возможности или желания делать дымоход, вот…

2

Замена ТТ котла газовым

… газового котла требуются определенные условия, их …, что баллоный газ обойдется…

1

Объем помещения для газового котла

15м3 плюс 0,2м3 на каждый кВт мощности котла. Т.е для вашего случая 18,6м3. Высота помещения…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.