Гость Гость

19/04/2016

Кто устанавливает счетчики отопления в обычной квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто устанавливает счетчики отопления в обычной квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчики отопления производители из России

Гость

08/08/2016

плюс 1

Мой вам совет, если есть возможность сменить квартиру на частный дом, то так и сделайте. Что со счетчиком, что без, платить все равно будете много, а получать ничего.

Можно ли устанавливать счетчики на воду самостоятельно?

Здравствуйте. Да, счетчики установить достаточно не сложно. Из …

Консультация по мини котлу «Эра»

Приняли решение отрезать центральное отопление в обычной квартире…

Гость

09/08/2016

плюс 0

Мой вам совет, если есть возможность сменить квартиру на частный дом, то так и сделайте. Что со счетчиком, что без, платить все равно будете много, а получать ничего.

При всех хлопотах свое отопление очень хорошая вещь. Особенно для частного дома. Так что поддерживаю вас.

Гость

25/08/2016

плюс 0

В жилой квартире конечно же лучше шторы. Жалюзи больше подходят для офиса или для кухни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто устанавливал в обычной городской квартире счётчик отопления? Куда обращались? Цена? и т. д.

…счетчики. Плата за отопление в разы меньше. У них дом изначально строился со счетчиками…

3

Как сэкономить при оплате за тепло в наших домах?

…сколько нужно для отопления вашего жилища,… домах обычно устанавливают индивидуальные…

1

Как поставить счетчик на отопление?

… счетчик на отопление для одной квартиры проблематично. Лучше устанавливать сразу…

1

Срок службы чугунных радиаторов и стальных труб отопления в городской квартире

… службы стальных труб отопления зависит от степени защиты…

5

Обязательно ли устанавливать счетчики на воду?

… мне предписание, чтобы я установил счетчики на воду. И на каком основании…

5

Какие цены на счетчики отопления?

Сколько будет стоить тепловой счетчик в 2 комнатную квартиру

2

Счетчики отопления

Счетчики отопления необходимо брать дорогие, например такие как Меркурий GSM или подобный…

2

Как ставятся счетчики воды в коммунальной квартире?

… расходов, устанавливаются воды в месяц. Устанавливаются счетчики воды в такой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.