Podagu podagu

17/07/2016

Сколько стоит замена отопления в квартире?

У меня в квартире стоит еще самое старое отопление которое было сделано в 60-х годах прошлого столетия. На сегодняшний день хочу заменить это отопление и меня интересует вопрос стоимости замены такого отопления.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит замена отопления в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qotoki

17/07/2016

плюс 0

Доброго времени дня дорогие друзья. Значит стоимость замены отопления в квартире на прямую будет зависеть от того что вы хотите поставить в замен. Автономное или стационарное отопление. Если хотите сделать автономное отопление то все будет стоить около 150 тысяч рублей для комнаты площадью 50 квадратных метров. и вообще все выходит из площади дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит замена отопления?

… отопление будет вам стоять вам достаточно дорого. Значит замена отопления в доме…

1

Сколько стоит замена электропроводки?

…милейший, сколько стоит замена электропроводки вопрос не однозначный всё …

1

Сколько стоит замена полотенцесушителя?

Стоимость замены полотенцесушителя может стоить по разному, в зависимости когда…

2

Сколько стоит замена унитаза?

…и затруднительный! Замена унитаза в наше время стоит …1000 замена сама замена.…

1

Сколько стоит индивидуальное отопление?

… сумму оплаты. На однокомнатную квартиру в среднем автономное отопление стоит…

1

Сколько стоит проводка электричества в квартире?

…квартиру купили и там вообще нет электричества. Сколько будет стоить в 3-х комнатной…

8

Сколько стоит замена батареи отопления?

…ваши радиаторы. Если у вас в квартире несколько батарей, то … превышает за 15-ти…

2

Сколько стоит автономное отопление квартиры?

… цены на автономное квартиры все растет и растет. Все это… ваше отопление. Могу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.