Necibe necibe

27/06/2016

Альтернативные источники отопления?

Всем привет, я не очень люблю холод и каждый раз когда приезжаю на дачу, то постоянно замерзаю и мне хочется узнать про альтернативные источники отопления, что бы соорудить самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Альтернативные источники отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на альтернативный источник производители из России

rohopu

27/06/2016

плюс 0

Привет, насчет того какие есть альтернативные источники отопления как раз по адресу, сам таким сталкивался, когда нужно было всеми способами разогреть дом, первый и самый эффективен вариант это буржуйская печь, с выводом трубы на улицу через окно ,можно обогреватель или колорифер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Интересует опыт использования альтернативных источников энергии

…! Делаю вывод, кофе, альтернативный водке источник энергии для меня : )

6

Альтернативные источники энергии

В доме хочу наладить электричество. Решил остановиться на альтернативных источниках…

1

Скажите, кто-нибудь имел дело с альтернативными источниками энергии (солнечные батареи и т. д) ?

Это выгодно? Какова окупаемость и есть ли конторы, которые этим занимаются?

3

Что такое электрический нагревательный мат?

… применяются в качестве дополнительного источника отопления в небольших помещениях…

1

Варианты альтернативного отопления

Добрый день! Надеюсь получить дельные советы! Наш дом совсем небольшой, всего-то 50…

1

Поделитесь отзывами по печам.

Сейчас также как и раньше при строительстве домов в сельской местности возводят также…

1

Ytong

… свойства, позволяют пользоваться альтернативными источниками тепла в холодное…

1

Приборы для отопления дома

Добрый день, к альтернативным источникам отопления, которые можно задействовать …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.