Wuwiku wuwiku

31/05/2016

Как избавиться в доме от плесени?

Добрый день, в доме появилась плесень, вернее на даче , с отоплением проблемы, пока тепло хочу принять меры, скажите как избавиться в доме от плесени, что бы потом заново такое не повторилось?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться в доме от плесени?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yamuwu

31/05/2016

плюс 0

Привет, что плесень не появлялась далее нужно что бы все щели через которые может попадать влага и вода были заделаны ,также нужно погонять тепло и воздух по доме в холодное время. Что бы избавиться от плесени, ту поверхность нужно удалить, и после обработать грунтовыми средствами, после зашпаклевать и просушить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обложить каркасный дом кирпичом?

Строю дом, решил делать все максимально хорошо, чтобы уже построить раз и навсегда,…

2

Как избавиться от плесени на стене?

…Избавиться навсегда можно только избавившись от причины появления плесени……

1

Как избавиться от плесени в доме?

… проветривать дом, тогда плесень перестанет распространяться. … их антисептиком…

1

Как определить площадь дома?

…дома. Это очень просто сделать. Для того что бы определить площадь дома, нужно…

2

Какие нормативы строительства дома?

…строительства дома. Скажем для обычной постройки кирпичного дома …нужно построить…

1

Как усилить фундамент дома?

…. я знаю, как усилить фундамент дома. для этого сначала нужно…

1

Как построить свой дом мечты?

я хочу построить свой дом мечты, у меня уже есть участок и желание, но я не знаю как…

2

Как правильно оформить дом?

… в каждую комнату и на стены дома какие то детали. Это может…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.