Wucita wucita

21/05/2016

Как отказаться от отопления в квартире?

Привет всем! Ребята в стройке на асс и далеко не опытный, скорее всего делитант, и поэтому у меня есть ряд вопросов, вот и хочу у Вас спросить как отказаться от отопления в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отказаться от отопления в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuqamu

21/05/2016

плюс 0

Привет также! Ну я скажу вам сам таким был и что учится никогда не поздно, главное это осознать и начинать делать. На многие мне неизвестные вопросы я ищу или на форумах или же просто читаю книги. Для вашего случая, я могу посоветовать как отказаться от отопления в квартире, это провести себе автономное отопление.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выгоднее ли индивидуальное отопление в квартире?

Индивидуальное отопления включить двухконтурный котел то можно сделать и подачу…

2

Можно ли сделать автономное отопление в квартире?

…разрешат Вам отрезать Вашу квартиру от всей … правильно проведенном автономном…

2

Можно ли отказаться от отопления?

…Можно отказаться от отопления. Если вы …отопления. С ЖКХ к вам придут и поставят…

2

Как сделать отопление в квартире?

Здравствуйте. Я сам недавно делал отопление в квартире. Штука конечно не легкая……

2

Как заменить отопление в квартире?

…что бы заменить отопление в квартире вам нужно сначала его отключить,…, они…

1

Можно ли установить ленинградскую систему отопления в квартире?

…А в квартире ленинградская система отопления, просто не поместиться и для нее…

1

Как производится расчет радиаторов отопления в квартире?

Для того, чтобы целесообразно использовать комнаты, умножив длину и ширину на высоту.

1

Как установить счетчик на отопление в квартиру?

…отопление в квартиру. Счетчик в квартиру ставится только в том случае, если в вашей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.