Relase relase

22/04/2016

Как сделать перерасчет квартплаты?

Пришла в этом месяце большая сумма на оплату за квартиру, решила пойти и оспорить. Мне нудно узнать, а как сделать перерасчет квартплаты, кто может подсказать? Мну нужно доказать что они не правы с отоплением.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать перерасчет квартплаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fiboyu

22/04/2016

плюс 0

А как же вы поняли что она большая, может топили много, вернее батареи были очень горячие или нет? Сколько градусов было на улице, если сильно холодно, значит они естественно возьмут больше. Перерасчет квартплаты можно сделать, если хорошо на них надавить, а то они еще не очень хотят пересчитывать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать забор из кирпича?

…сделать забор из кирпича? Для этого вам …

1

Как сделать печь на отработке?

…сделайте еще одно отверстие. К этому отверстию приварите ободок и сделайте……

1

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2

Как сделать красивый интерьер?

…сделать красивый интерьер? во первых …

1

Как сделать укладку кафеля на гипсокартон?

Для того, чтоб сделать укладку как сделать укладку кафеля на гипсокартон!

1

Как сделать цементный раствор

добрый день. Я занимаюсь постройкой домов и ремонтом квартир уже не один десяток лет.…

2

Как сделать фундамент на грунтовых водах?

Добрый день. Расскажу вам довольно известный метод фундамент на грунтовых водах. Для…

2

Как сделать отопление в частном доме?

Ответ на вопрос комната, и запустить котел в роботу.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.