Bounty11 bounty11

09/02/2016

Интересно мнение специалиста на счет отопление помещения...

думаю в магазине устоновить фанкойлеры для обогрева помещения(200кв) , кто нибудь сталкивался с этим, у кого какой опыт, плюсы и минусы этого вида отопления, на что нужно обращать внимание... . хотелось услышат ваше мнение

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Интересно мнение специалиста на счет отопление помещения...

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отопление на отработанном масле производители из России

banderos20071

09/02/2016

плюс 0

Про фанкойлеры-точно не знаю, а фэнкойлы-вентиляторные доводчики-
давно известное оборудование. Плюсы-очевидны-мягкая, точная регулировка температурного режима. Максимальный КПД. Экономичность. готовность к автоматическому управлению
с большими возможностями расширения функций. Возможности переключения режимов. Если 4-трубный-то решают сразу вопросы и отопления и охлаждения помещения. И много ещё, узко специального. Минусы тоже есть. Это высокая стоимость разовых первичных затрат. Необходимость высокопрофессионального обслуживания. Капризность в наладке. Если потолочный, то неравномерность распределения температурных отоков. Если настенные-то гтребуют прокладки большого кол-ва дорогостоящих
утеплённых трубопроводов. Так, навскидку, вроде всё. Остались вопросы-обращайтесь.

Какие есть печки для отопления?

… пищи, она служит только для отопления помещения.

ЧТо такое геотермальное отопление загородного дома цена под ключ?

…, в источник тепла для отопления помещения. Обычно геотермальное…

han

09/02/2016

плюс 0

И мне

alexej

09/02/2016

плюс 0

Здесь, скорее всего таких слов не знают ) ) Есть форум чисто по строительству, отоплению и т. д. Щелкни

Dimarch

09/02/2016

плюс 0

Люди!, фэнкойлы (фанкойлы) это (конечное, раздаточное) устройство присоединяется к системе охлаждения (кондиционирования) и паспортная мощность холодопроизводительности (от единиц до десятков кВт) ... Обогревать помещение этими устройствами, примерно также, как продаваемыми в Советское время военными в Монголии батареями, предварительно заполненными песком и нагретыми в топке котельной, или просто паяльной лампой. По взрослому, фанкойлы присоединяются к системе кондицилонирования..., а холод делается чиллером..., или градирней...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Электрическое отопление помещений

Это зависит от стоимости электричества в вашем регионе, но, вообще-то электрическое…

1

Как устанавливать полотенцесушитель

…. Хотя конечно мнение специалиста лишним не будет.…за счет врезки в централизованную…

1

Где приобрести навесное оборудование для мотоблока угра?

Добрый день! Как я вас понимаю на счет такого труда, но а что поделать, кормить семью…

1

Насколько удобно использовать зимой электрические радиаторы отопления?

… современным и удобным способом отопления помещения. Они достаточно безопасны,…

1

Чем покрыть пол в бане?

Мне интересно узнать, а чем покрыть пол в бане? Просто я тут баньку на даче построил,…

2

Отзывы о бетономешалке PRORAB ECM 125

…Интернете отзывы о бетономешалках прораб встречаются и отрицательные и …

6

Как сделать отопление бани зимой?

… это горячую воду, пар и естественно отопление помещения как её сделать можете…

1

Колонка газовая Мора.

Здравствуйте. Я, как специалист в области отопления жилых помещений могу сказать,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.