Maxawi maxawi

31/03/2016

Как провести расчёт отопления помещения?

Вечер добрый. Я решил к своему дому достроить еще одну комнату, так семья растет, а на новый дом денег не хватает. Но я не знаю как правильно рассчитать отопление данной комнаты. Поэтому, подскажите, пожалуйста, как провести расчёт отопления помещения.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести расчёт отопления помещения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на расчет производители из России

pohibi

31/03/2016

плюс 0

День добрый. Наиболее современным и надежным источником тепла, которым пользуются все является водяное отопление. При выборе котла необходимо учитывать следующие факторы, такие как площадь помещения, а также материал из которого построены стены помещения. В целом необходимо его выбирать из расчета 10 кВт на 100 м2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести расчёт отопления в доме?

Расчётом отопительной системы должны … биметаллических радиаторов - 180 Вт. Если…

1

КАК ПРОВЕСТИ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ АНТЕНУ ИЗ ЗАЛА В КУХНЮ?

… понятно, вы хотите узнать, как провести антену в кухню из зала…

1

Как провести свет в курятник?

… вас интересует в вопросе - как провести свет в курятник? Провести откуда, при каких…

1

Как провести автономное отопление собственноручно?

… как правильно проводить автономное отопление самостоятельно, но конкретного…

1

Как провести на балкон отопление?

Проводить водяное отопление на балкон запрещено жилищным …

1

Как провести на даче отопление?

…отопления. Сложить изразцовую или кирпичную печку, провести газовое отопление……

1

Какое провести отопление?

…отопление дома можно сделать и своими руками. Просто провести или паровое отопление…

1

Как провести систему отопления?

…, что бы провести отопление вам нужно распределить и сделать… самой системы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.