Niyufa niyufa

12/03/2016

На сколько вредны дымовые газы?

Вот сегодня меня стало волновать то, что много домов на отоплении котловом, а вот на сколько вредны эти дымовые газы, как вы считаете? Если кто мне подскажет, то я буду вам благодарен от души, честное слово.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На сколько вредны дымовые газы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубы дымовые производители из России

jakuqo

12/03/2016

плюс 0

Добрый день уважаемые гости нашего форума, спасибо что задали такой вопрос. Если говорить честно, значит можно немного обсудить. Дымовые газы вредны одним словом, потому что это санэпидемстанция так сказала. Но вы ничего не поделаете, потому что они были, есть, и будут. Желаю вам меньше дышать ними.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит куб газа?

…сколько примерно вы используете в месяц кубов газа. Чтобы узнать сколько…

1

Цена магистрального газа

…от стоимости проекта, от того, во сколько обойдется прокладка…магистрали.…

2

Сколько стоит провести газ в частный дом?

Я раньше жил в деревне но после некоторых семейных обстоятельств мне пришлось продать…

2

Сколько стоит подведение газа?

… жить. Стоимость подведения газа зависит от того далеко…

1

Сколько в баллоне газа?

… установкам газа. Пять год назад я тоже не знал сколько в баллоне газа…тридцать…

1

Сколько стоит провести газ в дом?

Добрый день. Помогите с решением проблемы. У нас в селе хотят провести газ. Все говорят,…

4

Сколько стоит провести газ?

… подключить газ в дом. Стоимость проводки газа будет разная. Все зависит…

2

Сколько стоит подключить газ к дому?

… подключения газа будет зависит от того, … провести газ, так, как стоимость…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.