Guyube guyube

07/03/2016

Сделать котлы отопления на дровах самодельные?

Обращаюсь ко всем тем кто, знает толк в строительстве и в ремонтах, а также может подсказать где именно искать информацию и по практическому и теоретическому применению, а именно узнать как сделать котлы отопления на дровах самодельные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать котлы отопления на дровах самодельные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котлы отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rixeqe

07/03/2016

плюс 0

Добрый день! хочу отметить, что Вам нужно будет прочитать не один учебник и не одни сайт перелопатить на форумах и так далее. Еще вам нужно будет пробовать все, что вас будет интересовать на практике. Но дам Вам основные источники строительного материала, которыми сам пользуюсь, книгу Дача за один сезон, больше касается прорабов, ну а также можно почитать сайт билдер.кз, и там же узнать как сделать котлы отопления на дровах самодельные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать разводку отопления?

… что бы сделать разводку отопления в квартире вам нужно … по комнатам от основного…

1

Как сделать индивидуальное отопление?

… того, что сделать автономное отопление не получится… это придется платить,…

2

Какие отзывы о дизельных котлах отопления?

…. Я читал отзывы о дизельных котлах отопления и хочу вам сказать что не уверен…

1

Можно сделать котлы отопления своими руками?

Если вы хотите сделать своими руками, то теоретически, … сооружения своими руками…

1

Как проводится монтаж газовых котлов отопления?

… производится монтаж газовых котлов отопления. Посетите сайт и будете…

1

Какие отзывы о котлах отопления на твердом топливе?

… позитивные котлы работают на дровах, угле, отходах деревообработки. Но есть и…

2

Как сделать водяное отопление загородного дома?

Сделать водяное отопление загородного дома достаточно … в эти трубы и батареи.…

2

Как работают энергонезависимые котлы отопления?

…котлов отопления: 1. Энергонезависимые газовые котлы. Устанавливаются только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.