Cayico cayico

04/03/2016

Как Установить тепловой счетчик?

Здравствуйте. Наш дом построили не давно, отопление центральное, и воду подают по графику, Соседи начали ставить себе счетчики на воду. Лично я в этих делах ни когда не разбиралась. Как Установить тепловой счетчик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как Установить тепловой счетчик?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчик воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xepaxe

04/03/2016

плюс 0

Чтобы установить тепловой счетчик вам необходимо обратиться в коммунальную службу, связанную с услугой подачи воды. Однако перед этим вы должны приобрести счетчики. Причем счетчиков должно быть два на горячую и холодную воду, поскольку у вас нет котла и горячую вам подают по отдельному трубопроводу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить печь бавария?

… статье, я хочу рассказать как установить печь "Бавария". Рассказу…

2

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как установить тепловой насос?

… спросить у продавца тепловых насосов. Везде …инструкцию на сервисе Пром ком…

1

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

3

Подскажите, как установить водяной счетчик?

…установить водяной сетчатый фильтр, затем установить водяной счетчик, после счетчика……

1

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как установить гипсокартон?

…вполне можно установить самому. Перед тем, как установить …. Дальше необходимо…

2

Как установить потолочную люстру?

Чтобы ответить на вопрос, как установить потолочную люстру, нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.