Vevika vevika

02/03/2016

Какие есть проекты отопления домов?

Добрый день! К счастью, мой дом наконец-то уже достроен и я уже горю желанием провести все коммуникации, в том числе и отопление. На счёт последнего, то я не очень в курсе, как его правильно проводить. Будут ли какие мысли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть проекты отопления домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котлы твердотопливные для отопления домов производители из России

citexa

02/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток. По поводу отопления скажу, что особого ума не потребуеться для проведения отопления в каждую комнату. Главное - это ставить батареи над окном, чтобы была правильная циркуляция воздуха в помещении. Но я бы вместо батарей поставил систему "тёплый пол". Как по мне, это лучше и прогрессивней старого способа отопления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой будет проект деревянного дома с террасой?

Проект деревянного дома с террасой обычно имеет…явлением в проекте есть чертежи…

1

Какие есть проекты деревянных домов с баней?

…. Они есть на строительных сайтах, таких, как Деревянный дом и т.д. Проекты есть…

1

Где купить проекты отопления домов?

…проектов отопления домов. Я выбрал нужный мне проект…

1

Сколько стоит проект отопления дома?

… делал новый план отопления дома . заплатил он за проект отопления дома около 17…

1

Какой есть проект брусового дома?

…проекта никак не обойтись. Проект дома…

1

Какие есть проекты деревянных домов до 100 кв м?

… потребности разные в проектах и в домах. Поэтому и различаются эти проекты домов.…

2

Как узнать проект отопления дома?

… зачем вам такие данные как отопление на автономное, тогда вам необходимо…

2

Какие есть проекты эконом домов?

…проект № DD2-129, общая площадь дома по данному проекту 50 квадратных метров, стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.